Россия родители Россия

Папа идет в декрет. Когда это возможно и кому может пригодиться — объясняет адвокат

Сейчас читают: 204
milayaya.ru

Не все знают, что нашей стране не только мамы, но и папы имеют право пойти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

В каком случае отцы имеют право уйти в декрет и что для этого нужно сделать, рассказывает адвокат Виктория Данильченко.• Председатель Московской коллегии адвокатов «Коллегия адвокатов Виктории Данильченко»• Член фракционной комиссии по вопросам соблюдения законодательства в Государственной Думе ФС РФ• Руководитель рабочей группы «Семья.

Материнство. Детство» координационного совета некоммерческих организаций России• Преподаватель международно-правового факультета МГИМОК нам в Коллегию адвокатов обратился 35-летний Игорь З.

Его жена работает в крупной фирме на руководящей должности и не может долго находиться в декрете, после родов. На семейном совете решили, что папа вполне справится с воспитанием малыша, а мама будет делать карьеру и зарабатывать деньги.Игорь, работающий в должности главного электрика на заводе, написал заявление на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA