Анастасия Вертинская Александр Вертинский Россия люди жизнь характер папа Анастасия Вертинская Александр Вертинский Россия

Анастасия Вертинская: «Мне казалось, что папа — моя собственность»

Сейчас читают: 920
7days.ru

«Папа нас с сестрой не воспитывал. Никогда не спрашивал, что у нас в дневниках и как мы учимся. Хотя знал, что я учусь на «два».

Если мама или бабушка начинали на меня жаловаться, он, грассируя, говорил мне: «Я тебя умоляю, да-агая, чтобы ты вела себя чуточку получше», — вспоминает Анастасия Вертинская. — Анастасия Александровна, на днях в онлайн-кинотеатре KION вышел сериал о вашем отце, поэте и шансонье Александре Вертинском.

Насколько я знаю, вы стали автором идеи этого проекта. — Да. Эта мысль пришла мне в голову: пора снять фильм об Александре Николаевиче.

И я написала письмо генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Мне сказали, что он читает письма, и я отправила свое послание в надежде, что Константин Львович его увидит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA