Россия фразы рыбалка Россия

Как мотыльки могут пригодиться для рыбалки?

Сейчас читают: 945
shkolazhizni.ru

Сваха же, с утра до вечера трудившаяся на огороде в известной всей матушке-России позе, и подавно была начитанному и коммуникабельному Юрию Петровичу плохой собеседницей.

Разговоры на темы «когда лучше высаживать помидоры в парник» или «как удобрить сорт моркови „каротель“ так, чтобы она давала больше урожая», поначалу смешили его, потом стали надоедать, а в последнее время и вовсе опостылели.

В сортах помидоров и моркови он разбирался слабовато (что, впрочем, не мешало ему уезжать в конце сентября от Денисовых родителей с изрядно набитым багажником, в котором умещались и мешки с картошкой, и банки с солёными огурчиками, и всё та же «каротель», которая год от года становилась всё сочнее).

Но вечно нетрезвый сват и ничего не знающая кроме своего огорода сваха были для Юрия Петровича чем-то вроде компании, скоротать время с которой он мог разве что через силу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA