Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына Фото НОВОСТИ Звездные дети Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына

Павел Табаков рассказал о воспитании годовалой дочери: "У меня нормальная роль папы"

Сейчас читают: 610
spletnik.ru

Павел Табаков Этим летом стало известно, что у 26-летнего Павла Табакова есть годовалая дочь. С матерью малышки Мии, 26-летней актрисой Софьей Синицыной, Табаков уже не вместе, однако сохраняет с ней дружеские отношения и помогает с воспитанием дочери.

В недавнем выпуске программы "Ты не поверишь!" на НТВ сын покойного Олега Табакова и Марины Зудиной дал редкий комментарий по поводу своего отцовства.

Молодой актер признался, что регулярно видится с дочерью, а также объяснил, почему они с Софьей не вместе. Павел Табаков У меня нормальная роль папы.

С дочкой вижусь достаточно часто. Я человек, который хочет, чтобы к нему хорошо относились. При этом понимаю, что и ко всем надо относиться хорошо и честно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA