Вивьен Вествуд Vivienne Westwood новые коллекции Вивьен Вествуд Vivienne Westwood

Панки и акробаты в новой весенней коллекции Vivienne Westwood (ФОТО)

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Полосатые костюмы, разноцветные панамы и настоящее цирковое шоу. Обзор новой эпатажной коллекции модного Дома Vivienne Westwood — уже в нашем материале!

Вивьен Вествуд — безумно эпатажная и креативная леди, которая совершенно не боится экспериментировать и удивлять публику необычными шоу, эффектными изделиями и нетрадиционными решениями.Так, бренд Vivienne Westwood взбудоражил Сеть лукбуком новой весенней коллекции, в которой приняли участие акробаты, клоуны и даже безумный шляпник.

Весной 2021 года дизайнеры бренда — Вивьен Вествуд и Андреас Кронталлер — предлагают носить брючные костюмы с яркими аксессуарами, поддевать брюки под юбку, дополнять образы разноцветными головными уборами и сочетать то, что не принято сочетать.Также в новой коллекции бренда дизайнеры сосредоточили внимание на клеточном принте и полоске, которые выгодно оттеняют образ и всегда остаются в моде.Отметим, что модный Дом Vivienne Westwood представляет лишь одну коллекцию за целый год, таким образом придерживаясь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA