Максим Фадеев Греция расставание жизнь симпатия кризис Максим Фадеев Греция

Исповедь Линды: «Фадеев принес пачку денег и сказал, чтобы вместо Линды была группа Тотал»

Сейчас читают: 323
wmj.ru

Кумир 90-х и бывшая подопечная Максима Фадеева дала откровенное интервью проекту «Исповедь», в котором раскрыла обстоятельства скоропостижной смерти матери, вспомнила о некогда теплых, а ныне несуществующих взаимоотношениях с продюсером и поделилась причиной разрыва с греческим музыкантом Стефаносом Корколисом.«Вот уже 25 лет мы не знаем друг друга, но всех волнуют наши взаимоотношения.

У нас было очень похожее отношение к музыке, жизни, у нас была симпатия. Я его считала близким другом, мы в шутку называли друг друга брат и сестра». — сказала певица, вспоминая годы сотрудничества с Фадеевым.

Отец Линды, будучи успешным финансистом, обеспечил им с Максимом все условия для творчества и, по ее словам, даже построил студию звукозаписи: «Мы снимали клипы, которые хотели, мы шли на радио и ставили наши песни.

Когда папа понял, что начинается кризис, и это затронет и его компанию, он первым делом сообщил всем нам и Фадееву». В результате разногласий тандем Фадеева и Гейман распался,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA