Stella Maccartney новые коллекции Экология Stella McCartney Stella Maccartney

"От А до Я": Stella McCartney выпустили новую экологичную коллекцию (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 973
hochu.ua

Популярный бренд Stella McCartney представил новую устойчивую коллекцию сезона весна-лето — 2021. Обзор линейки — уже в нашем материале!Стелла МакКартни — знаменитый дизайнер, который уже более 10 лет трудится на благо экологии и всячески поддерживает идею разумного потребления и устойчивой моды.Во время карантина дизайнер модного Дома Stella McCartney трудилась над созданием нового экологичного манифеста, который получил название "От А до Я".Стелла МакКартни высветлила главные убеждения своего бренда, привязав их к определенным буквам алфавита.

Так,  буква "О" обозначает "Органический", "В" — "Вегетарианство", "С" — "Сексуальность".Весенне-летняя коллекция "От А до Я" стала не просто философской, но и весьма стильной историей.

Каждое изделие, созданное из переработанных материалов и экологичных тканей, соответствует главным трендам 2020-2021 года.В новую линейку вошли классические костюмы с необычными карманами и нарочно строгими линиями, неоновые спортивные костюмы и кружевные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA