Вивьен Вествуд Vivienne Westwood Вивьен Вествуд Vivienne Westwood

Vivienne Westwood представляет новую коллекцию свадебных платьев

Сейчас читают: 169
vogue.ua

Известная своим нетрадиционным дизайном и элементами стиля панк-рок, королева свадебной моды Вивьен Вествуд, представляет новую коллекцию платьев Bridal & Couture 2021, которая является ретроспективой ее культовых силуэтов с подиума.

Каждое изделие, сшитое на заказ и искусно созданное в ателье, напоминает о важных моментах из архива Вествуд, о ее развитии как мастера кутюрье.

Новая коллекция Vivienne Westwood отражает фирменный авангардный крой и драматические силуэты в сочетании с классическими и романтическими деталями свадебной моды.

Коллекция Vivienne Westwood Bridal & Couture 2021 представляет собой линейку метаморфических образов и аксессуаров. В ней можно найти белые платья со съемными рукавами, накидки из жоржета, корсеты из шелковой тафты, наряды в пол в стиле барокко или с пышными рукавами в стиле 1980-х, образы с романтическими вырезами и асимметричными декольте, а также мини-платья с воланами из люрекса и эффектными кринолинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA