Наталья Королева Анастасия Шульженко мужчины измена эксперт знаменитости Наталья Королева Анастасия Шульженко

Озвучена неожиданная версия измены Тарзана Наташе Королевой

Сейчас читают: 743
uznayvse.ru

Всю минувшую неделю в прессе и на телевидении только и обсуждали измену Тарзана жене - известной певице Наташе Королевой. Любовница стриптизера 28-летняя актриса Анастасия Шульженко успела выступить на нескольких федеральных каналах и дать многочисленные интервью, в которых рассказала о полуторагодовалом романе с женатым мужчиной и неземной любви к нему.

Правда сначала девушка утверждала, что ждет от Сергея ребенка, но в эфире шоу "На самом деле" редакторы предложили ей сделать тест, который показал, что никакой беременности нет.

Более того, в эфире программы "Пусть говорят" эксперты пришли к выводу, что Настя, являясь профессиональной актрисой, зарабатывает деньги, принимая участие в различных постановочных шоу, где достаточно достоверно исполняет роли то обманутых жен, то роковых разлучниц.

Эксперты считают, что Шульженко действительно была любовная связь с Тарзаном, целью которой было получение дальнейшей выгод от богатого и знаменитого любовника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA