Наталья Королева Сергей Глушко развод брак уверенность знаменитости Наталья Королева Сергей Глушко

В их семье это норма! Бывшая любовница Тарзана уверена, что Наташа Королева тоже изменяет мужу

Сейчас читают: 521
milayaya.ru

Пока поклонники Наташи Королевой искренне переживают за певицу, бывшая пассия ее любвеобильного мужа Сергея Глушко уверенно заявила журналистам (предпочтя скрыть свое имя, разумеется), что артистка отлично знала о любовнице мужа.

Более того, Наташа, по словам загадочной дамы, и сама любит время от времени заводить интрижки на стороне. Сергей Глушко и Наташа Королева Громкий скандал, разгоревшийся вокруг знаменитой пары Наташи Королевой и Тарзана, привлек немало внимания со стороны поклонников.

Фанаты певицы искренне ей сопереживают и подсчитывают дни до развода. Однако сама Наташа явно не планирует громкого расторжения брака.

Откуда у Королевой столько спокойствия и самообладания, прессе сообщила еще одна бывшая пассия Сергея Глушко. Сергей Глушко и Наташа Королева Некая Вероника сама вышла на связь с популярными изданиями и на условиях полной анонимности сообщила, что тоже состояла в отношениях с Тарзаном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA