Кейт Миддлтон королева Летиция люди знаменитости Кейт Миддлтон королева Летиция

Не надейтесь на Dior, или Как выглядеть дорого при небольшом бюджете

Сейчас читают: 878
milayaya.ru

Извечный вопрос: как выглядеть стильно и дорого, если денег хватает только на вещи из масс-маркета? Можно прислушаться к советам психологов и снять финансовые блоки, выйти из зоны комфорта, а можно воспользоваться лайфхаками Novate.ru, которые позволят выглядеть на миллион даже без сумки от Chanel.У Кейт Миддлтон и королевы Летиции всегда идеальная осанкаПрежде чем переходить к вопросу одежды, необходимо подумать о кинетическом имидже.

Дело в том, что многие девушки фокусируют внимание исключительно на предметах гардероба, в то время как не менее важным вопросом являются наши позы, осанка, походка, мимика и даже взгляд.Давайте вспомним об известном выражении «королевская осанка».

В прошлых веках монархи всегда двигались неспешно, с гордо поднятой головой и чуть отклоненной назад спиной. Что касается скоморохов и людей, которые прислуживали королевской семье, то они, наоборот, постоянно сутулились и опускали глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA