принц Гарри принц Уильям штат Калифорния люди жизнь свадьба принц Гарри принц Уильям штат Калифорния

Отыграть назад: как Уильям предсказал «Мегзит», и какой совет он дал Гарри (но тот не послушал)

Сейчас читают: 673
marieclaire.ru

Прошел ровно год с того момента, как принц Гарри и герцогиня Меган объявили, что отказываются от полномочий старших членов королевской семьи и намереваются стать финансово независимыми.

За этим последовала череда громких споров, пересудов, мнений и даже теорий заговора, а затем — не менее обсуждаемый переезд четы Сассекских в Калифорнию, где супруги и их сын Арчи живут по сей день.Выяснилось, что столь неожиданный для многих поворот событий частично предсказывал принц Уильям и пытался предупредить брата.В частности, когда роман Гарри и Меган только начинался, Уильям советовал брату «присмотреться к девушке и убедиться, что она понимает, что значит быть членом королевской семьи».

Также, по информации анонимного источника The Sun, Уильям предупреждал, что «они [королевская семья] ничего не знают о ее [Меган] происхождении, намерениях и том, какая она на самом деле».«Он [Уильям] просто хотел подчеркнуть, что быть частью БКС — это глобальные перемены и огромное общественное давление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA