Ксения Собчак Дмитрий Песков Алексей Навальный Кира Ярмыш Юлий Навальная Москва Томск Омск Политика НОВОСТИ Ксения Собчак Дмитрий Песков Алексей Навальный Кира Ярмыш Юлий Навальная Москва Томск Омск

Алексей Навальный в коме: реакция Ксении Собчак, Дмитрия Пескова и других

Сейчас читают: 494
spletnik.ru

Алексей Навальный Сегодня утром СМИ сообщили, что известный оппозицонный политик Алексей Навальный госпитализирован с подозрением на отравление оксибутиратом натрия.

Ему стало плохо на борту самолета Томск-Москва, после чего самолет экстренно сел в Омске. Там Навального увезли в больницу. После этого появились сообщения, что оппозиционер находится в коме, а его пресс-секретарь Кира Ярмыш написала в твиттере, что Алексей подключен к аппарату ИВЛ.

Главный врач Омской больницы, где находится Навальный, в интервью "Медузе" также отметил, что ему может потребоваться лечение в Европе, так как там скорее можно будет провести точную диагностику и определить попавшие в организм токсины.

В Омск уже прилетела супруга Навального Юлия, но сначала в палату к мужу ее не пускали. По последним данным, опубликованным в твиттере "Штаб Навального в Омске", Навальной все-таки разрешили зайти в палату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA