Злата Огневич Украина Лондон Англия мужчины Холостячка Злата Огневич Украина Лондон Англия

Отношения с "Холостячкой" Златой Огневич попробует построить ресторатор из Лондона

Сейчас читают: 367
hochu.ua

17 сентября на телеканале СТБ стартует 2 сезон романтического реалити "Холостячка". Поклонники проекта продолжают активно обсуждать первых претендентов на сердце Златы Огневич.

Предлагаем познакомиться поближе с одним из них.Покорить "Холостячку" попробует ресторатор из Лондона — Винченцо Дулепа.Винченцо 31 год.

Он — простой парень из Черновцов, который в родном городе работал официантом. Четыре года назад мужчина решил в корне изменить свою жизнь и переехал из Украины в Великобританию.В Лондоне он брался за любую работу — трудился на стройке, был баристой и официантом.

Пока не решили с коллегой открыть первый ресторан украинской кухни! Сейчас у Винченцо с партнером по бизнесу уже два заведения с национальной едой в Лондоне.У мужчины есть успешный бизнес, карьера, амбиции, но нет не менее важной составляющей счастливой жизни — любви.Я хочу свою семью и буду делать для нее все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA