Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Дмитрий Хрусталев расставание свадьба знаменитости Нео Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Дмитрий Хрусталев

Отмена помолвки, борьба с бесплодием и выкидыш: о чем молчит Екатерина Варнава

Сейчас читают: 922
7days.ru

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава 9 декабря отмечает 37-летие. Праздник артистка, как всегда, проведет шумно и весело в кругу коллег, друзей и нового возлюбленного – режиссера Александра Молочникова, с которым она состоит в отношениях вот уже больше года.

Юмористка уверяет, что наконец-то нашла достойного мужчину и с ним готова планировать будущее и создавать семью. Однако не все в жизни артистки складывается столь радужно, как это кажется со стороны.

Варнава успела пережить несколько болезненных разочарований, а кое-что до сих пор сильно ее тревожит.Известно, что до встречи с Молочниковым на шоу «Танцы со звездами» у Варнавы было два громких романа, закончившихся расставанием.

И если с коллегой Дмитрием Хрусталевым у Екатерины так и не получилось построить серьезные отношения, то с танцором Константином Мякиньковым у звезды Comedy Woman все было по-настоящему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA