Гарик Харламов Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Екатерина Ковальчук чувства знаменитости Нео Гарик Харламов Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Екатерина Ковальчук

Не скрывали нежных чувств: влюбленные Харламов и Ковальчук вышли вместе в свет

Сейчас читают: 549
7days.ru

40-летний Гарик Харламов и его новая возлюбленная – 28-летняя Катерина Ковальчук – еще осенью перестали скрывать свой роман.

Юморист пригласил избранницу на открытие собственной сети ресторанов быстрого питания, где впервые подтвердил слухи, ходящие вокруг них несколько месяцев.

Теперь же знаменитости встречаются, не таясь, а в Инстаграм Ковальчук можно увидеть совместные видео с артистом. Однако Гарик и Катерина не частые гости на светских вечеринках, не появляется Ковальчук и в студии Comedy Club, куда резиденты часто зовут своих жен и спутниц.

Тем неожиданнее оказалось посещение парой премьеры нового фильма «Матрица: Воскрешение», где главные роли вновь исполнили Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA