Сша Канада видео Фото НОВОСТИ видеоролики Сша Канада

Отказ от традиций и "голубая Луна": каким Хэллоуин-2020 будет в разгар пандемии

Сейчас читают: 564
spletnik.ru

Пандемия коронавируса вмешалась в планы большинства людей по всему миру. Одним пришлось сменить работу или освоить офис на дому, а другим — в целях безопасности перенести свадьбу и отказаться от партнерских родов.

Опасное заболевание внесло коррективы и в некоторые традиции, которые складывались веками. Например, особенно любимый в США, Канаде, Западной Европе и многих других странах праздник Хэллоуин в этот раз из-за коронавируса пройдет в совершенно новом для себя формате.

Каким самый страшный день в году будет в непростом для всего мира 2020-м, SPLETNIK.RU подробно рассказывает в новом материале. Запрет на традиционное празднование Еще за несколько недель до Хэллоуина центры по контролю и профилактике заболеваний США предупредили об опасности празднования самого страшного дня в году в традиционном формате.

Они рекомендовали гражданам отказаться от проведения массовых мероприятий в честь Хэллоуина и призвали к соблюдению всех необходимых мер безопасности: использованию защитных масок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA