Черногория здоровье иммунитет путешествия Черногория

Новая велнес-программа в отеле Regent Porto Montenegro

Сейчас читают: 957
cosmo.com.ua

Чтобы восстановиться и привести в порядок свое здоровье не обязательно отправляться на детокс ретрит. Известный черногорский отель 5* Regent Porto Montenegro предлагает своим гостям новую велнес-программу «Укрепление иммунитета».

Вместо лаконичной палаты -  проживание в дизайнерских номерах, напоминающих каюты круизного лайнера с видами на яхтенную марину, но с тщательно сбалансированным меню.

Так, к завтраку, - который можно сервировать прямо в номере, на просторной террасе с панорамным видом, - предлагаются витаминизирующие овощные смузи и бодрящие чаи с имбирем, куркумой и другими полезными для здоровья пряностями с эффектом антиоксидантов.

На ужин в рамках этой программы можно заказать диетические, но при этом сытные и полезные блюда, - например, лосось на гриле с киноа и свежими или запеченными овощами, или индейка с коричневым рисом, шпинатом и имбирем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA