Пуэрто-Рико Отель Беверли-Хиллз Америка Пуэрто-Рико Отель

Спа-центр по проекту студии Champalimaud в Беверли-Хиллз

Сейчас читают: 673
elle.ru

Вот уже более века отель The Beverly Hills Hotel является местом отдыха звезд мирового масштаба, которые приезжают в Голливуд по работе и на отдых.

Отель, который в народе называют «Розовым дворцом» сам по себе является настоящим курортом — со знаменитыми садами, раскинувшимися по территории в 12 акров (более 9 Га), бассейном и не менее знаменитым спа-комплексом, где предлагаются бьюти- и wellness-процедуры на любой вкус (и кошелек).Недавно спа-центр пережил глобальную реновацию, которую осуществила дизайн-студия Champalimaud.

В ее портфолио уже имеются примеры работ с исторически значимыми интерьерами (чего стоит хотя бы реставрация вилл в Пуэрто-Рико, принадлежавшей когда-то знаменитой женщине-авиатору Кларе Ливингстон).

Поэтому руководство отеля без всяких опасений вручило судьбу культового спа-центра в руки нью-йоркских дизайнеров. И не прогадало.Новый облик целиком и полностью отвечает философии роскоши The Beverly Hills Hotel и одновременно вызывает чувство безмятежности и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA