Артем Пивоваров эмоции жизнь характер Артем Пивоваров

Уборщик в отеле и дама в шляпе: Артем Пивоваров представил новый клип на песню "Рандеву" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 511
hochu.ua

Танцы на каблуках, отжимания на пальцах, переодевания в кардинально разные образы, 5 непохожих персонажей, в том числе роль женщины — и это все в исполнении одного Артема Пивоварова...

16 апреля состоялась премьера клипа на новый сингл украинского артиста — "Рандеву". Слушаем, смотрим и наслаждаемся!"Рандеву" — это первая глава стихии воздуха.

Яркая видеоработа отражает многогранное музыкальное наполнение самой песни, передавая ее настроение в сочных кадрах и эпатажности героев.

В песне задействовано множество живых музыкальных инструментов — акустические гитары, трембита, дудук, сопилка, трубы и даже азиатские голоса, записанные на диктофон артистом во время путешествий.Идея клипа "Рандеву" — показать, как важно "ходить на рандеву" с самим собой, открывая в себе новые удивительные миры, порой "спящие" и затаившиеся в повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA