Вера Брежнева Ольга Полякова Константин Меладзе Ани Лорак Отар Кушанашвили Вера Брежнева Ольга Полякова Константин Меладзе Ани Лорак Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили вспомнил, как предлагал интим певицам Оле Поляковой и Ани Лорак

Сейчас читают: 219
hochu.ua

Несколько месяцев назад отгремел скандал вокруг Константина Меладзе. Певица Ани Лорак обвинила продюсера в домогательствах. Как оказалось, не все согласны с ажиотажем вокруг темы херассмента.

Скандальный журналист Отар Кушанашвили признался, что также пользовался положением и предлагал непристойные вещи артистам. Больше подробностей — далее!Отар Кушанашвили прокомментировал заявление Ани Лорак и Оли Поляковой о предложении продюсера Константина Меладзе вступить с ним в интимную связь.

Журналист не понимает, почему Ани Лорак отреклась от обвинений в адрес супруга Веры Брежневой.Как она сказав букву "а", отреклась от "б"?

Если было, так и скажите! Я обожаю братьев Меладзе, мало кому так подчиняются ноты как Косте, но если 69 девушек из 70 говорят, что он пытался им засунуть отросток в рот… Если Лорак отреклась от слов, то что-то там происходило!— сказал Отар в своем шоу "Каково?!" на YouTube.Кушанашвили не скрывает, что и сам предлагал секс знаменитым женщинам:Я бы сказал, что было… тем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA