Лариса Долина Отар Кушанашвили Валентин Карнавал знаменитости Лариса Долина Отар Кушанашвили Валентин Карнавал

«Эти дети плохо закончат»: Кушанашвили раскрыл свои претензии к начинающим артистам

Сейчас читают: 698
uznayvse.ru

Отар Кушанашвили стал гостем шоу «Эпатия Манучи», в котором высказался о молодом поколении артистов и блогеров. Среди прочего знаменитый журналист прокомментировал конфликт Ларисы Долиной и Вали Карнавал, послуживший иллюстрацией разрыва между поколениями и агрессии, которой пропитан шоу-бизнес.

Отар убежден, что в прежние времена спор заслуженной и начинающих артисток не был бы столь яростен. «Я бы на месте Долиной проявил больше сострадания», – отметил Кушанашвили.

Отар Кушанашвили В то же время, претензии к начинающим звездам Отар считает не беспочвенными. По его мнению, юные тиктокеры поверхностны, не уважают старших и не желают учиться чему-то новому. «Эти дети плохо закончат», – считает Кушанашвили.

Долина и Карнавал Редакция uznayvse.ru напоминает, что конфликт Долиной и Карнавал, которая пробует себя как певица, произошел на шоу «Музыкалити» – Лариса Александровна посоветовала молодой исполнительнице петь у себя на кухне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA