Мэрилин Монро Карл Бруни Моника Левински Франсуа Олланд Франция развод чувства жизнь Мэрилин Монро Карл Бруни Моника Левински Франсуа Олланд Франция

От Мэрилин Монро до Моники Левински: 5 самых известных любовниц президентов

Сейчас читают: 795
marieclaire.ru

Карла Бруни, Анн Пенжо, Жюли Гайе — эти женщины вошли в историю не только благодаря своим успехам в области актерского мастерства, литературы, музыки и общественно-политической деятельности, но и за счет любовных связей с главами государств.

Некоторые из этих романов закончились трагично, другие стали причиной масштабных политических скандалов, а третьи, напротив, стали началом большой любви, в которую мало кто верил.Французская актриса и кинопродюсер Жюли Гайе стала известна на весь мир в 2014 году, когда репортер издания Closer обнаружил мотороллер главы Франции Франсуа Олланда у дома Гайе и выпустил скандальный материал об их тайной любовной связи.После публикации материалов французская актриса подала на таблоид в суд, а сам Франсуа Олланд лишь сказал, что каждый человек имеет право на частную жизнь.

Только вот на тот момент глава Франции «официально» находился в длительных отношениях с журналисткой Валери Триервейлер.Некоторое время Гайе и Олланд продолжали скрывать свои отношения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA