Моника Беллуччи мужчины жизнь кризис Моника Беллуччи

7 фильмов с Моникой Беллуччи для домашнего просмотра

Сейчас читают: 377
marieclaire.ru

Год выпуска: 2008Режиссер: Марко Туллио ДжорданоВ ролях: Моника Беллуччи, Алессио БониИтальянцы любят истории про несчастную, а еще лучше трагическую любовь, да такую, чтобы дыхание перехватывало, хотелось бы так же, было бы страшно, больно и невыразимо прекрасно одновременно. «Бешеная кровь» отвечает всем правилам «игры».

К тому же фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета история любви двух актеров Освальдо Валенти и Луизы Фериды. Долгое время Ферида добивалась расположения своего кумира, но лишь достигнув определенных высот в профессии, смогла обратить на себя его внимание.

Действие разворачивается в самый разгар Второй мировой — не зная куда податься и меньше всего желая быть втянутыми в политические игры, Освальдо и Луиза находят убежище среди фашистов.

Вне времени, вне войн, вне политических разногласий они любили друг друга и искусство, пока… Но не будем раскрывать все карты.Год выпуска: 2008Режиссер: Мария Соле ТоньяцциВ ролях: Пьерфранческо Фавино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA