День рождения Шоу-бизнес Монро

Монро отмечает день рождения: вспоминаем яркие образы травести-дивы (ФОТО)

Сейчас читают: 548
hochu.ua

13 января исполняется 43 года украинской травести-диве Монро. Редакция HOCHU.ua поздравляет звезду с днем рождения и рассматривает модные образы именинницы.Травести-дива Монро — не из тех, кто лезет за словом в карман.

Она открыто говорит о своем возрасте, делится опытом в книге, покоряет всех харизмой и ироничным подходом к жизни, задает тон дню тысячам подписчиков в соцсетях.Вот и сегодня, в свой день рождения Монро, которая уже давно стала трендсеттером украинского шоу-бизнеса, обратилась к миру, подводя итоги и хвастаясь кадрами новой фотосессии.Вот что говорит именинница о своем личном празднике:А мы с удовольствием погрузились в Инстаграм Монро и выбрали самые крутые образы травести-дивы с фотосессией и ее луков на каждый день.

Не раз сама Монро говорила, что пережила настоящую эволюцию в стиле, и сейчас можно говорить, что у дивы действительно утонченный вкус, приправленный эпатажем и экстравагантностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA