люди знаменитости

От лодочек до босоножек: самая модная обувь для встречи Нового 2021 года

Сейчас читают: 691
marieclaire.ru

Новогодний образ без пары стильной обуви — как праздник без оливье: представить возможно, но недостаток чего-то важного ощущается сразу.

Поэтому если вы уже подобрали идеальное платье на вечер, поиск стильной обуви не стоит откладывать на потом (: Самые модные наряды для встречи Нового 2021 года: 6 главных трендов).Базой для новогоднего образа все еще остается вневременная классика — классические лодочки или минималистичные босоножки, которые подходят практически к любым праздничным аутфитам.

Дизайнеры также задумались о тех, кто новогоднее торжество собирается проводить в кругу семьи, и представили немало вариантов, которые отлично вписываются в атмосферу домашней вечеринки.

В общем, несмотря на довольно сложный для моды год, разнообразие все еще остается ключевым направлением для многих брендов. Для тех, кто прямо сейчас находится в поисках идеального дополнения к новогоднему образу, подробно рассказываем про все самые модные модели обуви, которые точно завоюют ваше сердце в этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA