Эмма Стоун Элвис Пресли Вильям Портер Мишель Пфайффер Нью-Йорк Париж жизнь характер знаменитости Эмма Стоун Элвис Пресли Вильям Портер Мишель Пфайффер Нью-Йорк Париж

Фильмы 2021: самые ожидаемые премьеры 2021 года

Сейчас читают: 863
vogue.ru

отличные фильмы. В списке горячих премьер, намеченных на предстоящие 12 месяцев, есть и остросюжетные блокбастеры («Не время умирать», «Черная вдова»), и отложенные из-за пандемии верные претенденты на высокие награды («Дюна», «Французский вестник», «Вестсайдская история») и еще множество интересных картин, о которых вы могли не слышать вовсе.

Биография Элвиса Пресли, долгожданный сиквел культовой научной фантастики и Эмма Стоун в роли знаменитой злодейки 1990-х — рассказываем, чем нас в будущем году порадует киноиндустрия.

Кэй Кэннон сняла свою версию классической сказки с Камилой Кабейо в главной роли. Для многократной номинантки на «Грэмми» этот фильм станет кинодебютом.

Злую Мачеху сыграла Идина Мензел, а Билли Портер примерил образ Феи-крестной, у которой на этот раз нет определенного гендера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA