Англия чувства жизнь Англия

От «Карточного домика» до «Проклятой»: 7 лучших экранизаций Netflix

Сейчас читают: 726
marieclaire.ru

«Оранжевый — хит сезона», «Карточный домик», «13 причин почему» — немногие поклонники современных кинокартин и телесериалов знают, что в основу их любимых проектов были положены сюжеты книг.

Рассказываем о шести экранизациях Netflix, после которых вам точно захочется прочесть первоисточник.Сериал «Карточный домик», первый сезон которого вышел в 2013 году, был основан на одноименном романе британского писателя и политика Майкла Доббса.

Неожиданные повороты сюжета, магия и обаяние неоднозначных персонажей, изнанка жизни политической элиты — кинопроект получился действительно увлекательным и обрел массу поклонников по всему миру.Примечательно, что, несмотря на общую схожесть, сюжеты ленты и книги все же значительно отличаются друг от друга, а потому познакомиться стоит с обоими вариантами.Популярный телепроект авторства Дженджи Коэн был снят по произведению Пайпер Керман «Оранжевый — хит сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA