жизнь счастье друзья дружба

13 сильных экранизаций, которые покажут всю мощь литературы XXI века

Сейчас читают: 888
milayaya.ru

К современной литературе мы относимся требовательнее, чем к классической. То, что выдержало проверку временем, априори заслуживает уважения.

А вот усаживаясь читать свежий роман, мы часто настроены скептически, особенно если автор нам незнаком. К счастью, кинематографисты не обходят вниманием современные романы и с помощью впечатляющих экранизаций укрепляют позиции достойных книг.Мы в milayaya.ru ознакомились с шикарными фильмами, которые сняты по романам, написанным нашими современниками.

И теперь со всей ответственностью заявляем, что литература продолжает процветать.По одноименному роману Си Джей Уотсона, изданному в 2011 году.После несчастного случая Кристин страдает провалами в памяти: каждое утро просыпается, не понимая, кто она и где находится.

День за днем ее муж вынужден объяснять, что происходит. А также ей регулярно звонит доктор, напоминающий, что существует видеодневник, который она ведет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA