Регина Тодоренко Украина Скандал суд Шоу-бизнес Регина Тодоренко Украина

Оклеветала писательницу: звезда-предательница Регина Тодоренко не смогла отстоять свою репутацию в суде

Сейчас читают: 735
hochu.ua

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая поддерживает войну в Украине, попала в очередной скандал. Звезда "Орла и Решки" обвинила писательницу, которая помогала писать ей книгу, потребовав с нее 8 миллионов рублей, однако проиграла в суде.

Подробнее — на HOCHU.ua!Звезда-предательница Регина Тодоренко снова в эпицентре скандала. На этот раз ведущая проиграла свою репутацию в суде.

Когда-то давно артистка обратилась за помощью к писательнице Дарине Мишиной, предложив ей написать детскую книгу. Однако сотрудничество пошло не по плану.

В январе Мишина удивила Сеть откровениями о том, что Регина цинично использовала ее.Читать такжеТодоренко, Бадоева, Седокова: украинские звезды, которые остались работать в россииОказывается, писательница несколько лет трудилась над книгой для звезды и передавала ей свои наработки, но Тодоренко не стала заключать с ней контракт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA