жизнь счастье уверенность

22 благодарных питомца, которые обрели счастье в новой семье (23 фото)

Сейчас читают: 736
chert-poberi.ru

Как ни печально, но даже самый идеальный приют для животных не в состоянии дать братьям нашим меньшим то, в чем они так остро нуждаются.

Заботливые волонтеры активно разыскивают семьи для оказавшихся в беде животных, потому что любовь творит чудеса. Представляем подборку доказательств в стиле «до и после», как изменилась жизнь питомцев после «усыновления». «Бывшие владельцы дома забыли кошку.

Теперь она живет с нами» «Нашла этого беспомощного малыша на заднем дворе. Пришлось срочно искать переноску, чтобы доставить его к ветеринару» «Мы нашли этого ослика год назад в плачевном состоянии.

Сегодня Яппи полностью здоров. Он очень любопытный и обожает фотосессии» «Из всех питомцев приюта он был самым робким. Сегодня Леон — веселый компаньон и чуткий сторож» «Эта курочка была обречена на гибель после происшествия на дороге» «Прошло три месяца, как я подобрал эту кроху в парке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA