люди дружба барби расизм

Барби заговорила о расизме и движении Black Lives Matter в новом эпизоде Barbie Vlogs (ВИДЕО)

Сейчас читают: 757
hochu.ua

Кукла Барби подняла тему расизма вместе со своей подругой-афроамериканкой Никки. Новый эпизод YouTube-блога посвящен дискуссии о "привилегии белых" и их унизительному отношению к темнокожим людям.

Не пропустите видео в нашем материале.На этот раз создатели Barbie Vlogs решили рассказать аудитории о проблемах темнокожих и подчеркнуть насколько важным является международное движение Black Lives Matter.Никки, темнокожая подруга Барби, поделилась своим неприятным опытом.

Она призналась, что другие люди ее унижали из-за темного цвета кожи. Никки даже рассказала об инциденте с полицией на пляже и унизительном обращении учителя в школе.Барби призвала всех не прекращать борьбу с расизмом и поддерживать своих темнокожих друзей.Очень важно постоянно говорить о противодействии расизму, поэтому я пригласила свою хорошую подругу Никки присоединиться к видеоблогу, чтобы поделиться своим опытом о том, когда с ней несправедливо обращались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA