Stella Maccartney Стелла Маккартни Синди Шерман люди чувства жизнь осознанность Stella Maccartney Стелла Маккартни Синди Шерман

Стелла Маккартни о коллекции Stella McCartney весна-лето 2021

Сейчас читают: 569
vogue.ru

Коллекция весна-лето 2021 Стеллы Маккартни полна ярких, совершенно транспарентных образов — и речь сейчас не о прозрачной одежде. «Как и многие, я в какой-то момент начала задаваться многочисленными вопросами: относительно себя, своего бренда, — пишет она в одном из постов в инстаграме. — Кто мы такие, в чем наше предназначение?»Что ж, результаты работы, проделанной в период рефлексии, Маккартни представила 8 октября — в формате виртуального показа и лукбука.

Это все та же беззаботная Стелла, но в коллекции чувствуются отголоски сказанного тогда в инстаграме. «Я вывела некую систему ценностей — свод основополагающих принципов Stella McCarthey от А до Я.

Думаю, это можно считать нашим манифестом, — говорит дизайнер. — В коллекции весна-лето 2021 все эти принципы соблюдены». A — значит Accountable (подотчетность), C — Conscious (сознательность), О — Organic (органические материалы),V — Vegan (веганство).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA