Кейт Миддлтон принц Уильям люди поведение подарки Кейт Миддлтон принц Уильям

Особенности протокола: почему Кейт и Уильяму запрещено давать автографы поклонникам

Сейчас читают: 470
marieclaire.ru

На членов британской королевской семьи распространяется огромное количество правил и ограничений. Существуют не только четкий дресс-код и правила поведения за столом, но даже особый список продуктов, которые Виндзоры могут не могут употреблять во время королевских туров и официальных мероприятий.

Ну а женщинам из королевской фамилии всегда стоит помнить о том, как правильно спускаться с лестницы, чтобы не нарушить требования протокола (Самое странное правило, которому обязаны следовать все женщины королевской семьи).Хотя младшие поколения королевской семьи часто иногда нарушают правила, царящие при дворе много десятков лет, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон предпочитают консервативный подход к большинству вопросов, уважая опыт своих предшественников.

И есть одна вещь, которую Кембриджским всегда было запрещено делать. Речь об автографах и других просьбах поклонников.При встрече с публикой принцу Уильяму и герцогине Кэтрин не разрешается принимать подарки от представителей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA