Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Алексей Агранович Викторий Толстоганов жизнь красота Нео Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Алексей Агранович Викторий Толстоганов

«Вот это новость!» Паулина Андреева принимает поздравления с важным событием

Сейчас читают: 834
7days.ru

 Паулина Андреева крайне редко пишет что-то в соцсетях. Но в честь такого события актриса, а с некоторых пор еще сценарист и режиссер, не выдержала и поделилась с поклонниками хорошей новостью. — поблагодарила в своем Инстаграме Паулина.Коллеги и подписчики засыпали Андрееву поздравлениями.«Паулина, поздравляю, прекрасный фильм!» — написала Виктория Толстоганова. «Это был лучший, на мой вкус, фильм!» — присоединился Алексей Агранович. «Вот это новость!» «Хорошо входите в Новый год!» — порадовались поклонники.Как известно, актриса вышла замуж за 54-летнего Федора Бондарчука в сентябре 2019 года.

Роман же пары завязался на четыре года раньше и пестрел множеством слухов, ведь ради молодой артистки, которая покорила его своей красотой в спектакле МХТ «№ 13 D», режиссер оставил жену Светлану Бондарчук после 25 лет совместной жизни.

Однако экс-супруга режиссера повела себя максимально сдержанно и не стала ни устраивать публичный скандал, ни обвинять в чем бы то ни было актрису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA