Ксения Собчак Наталья Якимчик Ника Белоцерковская Полина Киценко люди жизнь страхи друзья Ксения Собчак Наталья Якимчик Ника Белоцерковская Полина Киценко

Орторексия: новое светское заболевание

Сейчас читают: 444
marieclaire.ru

Быть толстой – плохо, иметь лишние килограммы – постыдно, не участвовать в марафонах – светское преступление, а малейшие намеки на целлюлит на пляжных фото – верный способ получить массу едких комментариев в Инстаграмме.

Неугомонная спортсменка Полина Киценко, идеально худая в своих купальниках Наталья Якимчик, почти растаявшая Ника Белоцерковская и Ксения Собчак на обложке журнала Yoga – на их фоне становится ясно, что Just for You и ProTrener должны стать вашими лучшими друзьями.

Не говоря уж о Даше Лисиченко и ее супермаркетах  «Город-Сад» с эко-продуктами и безглютеновым низкокалорийным печеньем.Мы же – поколение девочек-перфекционисток: если уж у нас получается жонглировать семьей и карьерой, практически ничего не роняя в пути, то уж в борьбе за здоровый образ жизни мы точно выбьемся в лидеры забега.

И, главное, здесь невозможно перегнуть палку – ну как можно вести слишком здоровый образ жизни? Жесточайший режим, спорт на грани возможностей, постоянный мониторинг продуктов по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA