эксперт

iPhone 12 - какие они, новинки от Apple? Особенности, дизайн, процессор и камера новых iPhone 12

Сейчас читают: 390
prelest.com

Любители качественной техники, наверняка, следят за новинками в мире смартфонов. Особенно, если речь идет об Айфоне — телефоне, который не только обладает всегда безупречными характеристиками, но и намекает на особый статус своего обладателя.

Ну, а так как Apple уже готовится к презентации новой модели, самое время узнать, какие они — новые iPhone 12 в 2020 году.Айфоны 2020 станут желанным приобретением для тех, кто предпочитает телефоны с острыми углами.

Эта особенность отличает новинку от более ранних моделей с закруглёнными краями. К тому же, ожидаемый гаджет будет представлен и в меньшем размере.

Ну, а самой важной и обсуждаемой особенностью айфона 2020 является его способность поддерживать сеть 5G, что позволит его владельцам наслаждаться максимально быстрой скоростью передачи данных.В этом году Apple презентует следующие модели:Со времен iPhone 6 Apple придерживается узнаваемого силуэта в выпуске своих моделей — прямоугольный смартфон с закругленными краями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA