Tom Ford Томас Форд новые коллекции Тренд Tom Ford Томас Форд

Привет из нулевых: Tom Ford представил новую весенне-летнюю коллекцию 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 186
hochu.ua

Культовый бренд Tom Ford представил новую коллекцию сезона весна-лето, продемонстрировав главные тренды из 2000-х годов. Обзор — в нашем материале!Заниженная талия, яркие принты и очки-авиаторы...

Кажется, к нам неумолимо возвращается мода нулевых.Известный дизайнер Том Форд выпустил новую коллекцию, удивив разнообразием принтов, оттенков и фасонов.

Так, в весенне-летней капсуле замелькали леопардовые блузы и брюки с цветочным орнаментом. Не обошлось и без комбинезонов с глубоким декольте, классических брючных костюмов в паре с соблазнительными топами и даже купальников!Почетное место в коллекции заняли яркие краски и пятна на одежде, выполненные в технике — тай-дай.

Также особого внимания удостоились культовые очки-авиаторы, которые дополнили почти каждый образ. По словам Тома Форда, последнее, что он хочет сейчас видеть, — это серьезную одежду:Мы хотим радоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA