Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Ленская Никита Орбакайт Египет брак Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Ленская Никита Орбакайт Египет

«Мой лучший партнер»: Подольская станцевала с 9-месячным сыном от Преснякова

Сейчас читают: 420
wmj.ru

39-летняя Наталья Подольская сейчас отдыхает в Египте. Звезда делится пляжными снимками в личном блоге и демонстрирует стройную фигуру.

На этот раз исполнительница решила поделиться видеороликами с сыном Ваней, которого она родила в прошлом году. На кадрах Подольская поет песню и кружится вместе с мальчиком. «Мой лучший партнер по танцам.

Иван Пресный», — подписала один из видеороликов супруга Владимира Преснякова. В конце октября малышу исполнится годик. Наталья Подольская долго скрывала свою вторую беременность.

О том, что у пары родится еще один ребенок, стало известно только в августе прошлого года. Напомним, возлюбленные также воспитывают старшего сына Артемия, которому уже шесть лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA