Кристина Орбакайте Михаил Земцов Инна Маликова Греция Сочи друзья Кристина Орбакайте Михаил Земцов Инна Маликова Греция Сочи

Орбакайте и Маликова устроили битву пляжных фото в купальниках. Кто круче?

Сейчас читают: 459
wmj.ru

Первой поделилась фото с отдыха Инна Маликова. Сейчас певица наслаждается мягким климатом в Сочи. 44-летняя Маликова предстала на отпускном фото в роскошном саду отеля.

На артистке был купальник молочного оттенка с завышенной талией и изящными пуговками на лифе. К своему пляжному образу Маликова подобрала не менее элегантные аксессуары: черные шлепанцы и очки, плетеная сумка-тоут, браслеты на руках и ногах и черная лента на шее.

Следом за Маликовой поделилась солнечным фото и Кристина Орбакайте. Дочь Примадонны сфотографировалась на пляже в Греции, где она сейчас наслаждается отпуском вместе с любимым мужем Михаилом Земцовым и общими друзьями.

На пляжном снимке 50-летняя Орбакайте продемонстрировала роскошную фигуру в черном бикини с принтом из белоснежных ромашек. Украшения певица решила не брать с собой на пляж, ограничилась только необходимыми солнцезащитными очками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA