Кристина Орбакайте Майкл Джексон Михаил Земцов Сша Нью-Йорк Нью-Йорк эмоции душа Нео Кристина Орбакайте Майкл Джексон Михаил Земцов Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Орбакайте предстала в объятиях красавицы-дочки от Земцова в Нью-Йорке

Сейчас читают: 436
wmj.ru

Кристина Орбакайте души не чает в своей 9-летней дочери от Михаила Земцова Клавдии. Звездная наследница живет в США и учится в одной из элитных школ Нью-Йорка.

Свободное время дочь певицы посвящает музыке и спорту. Орбакайте и Земцов стараются как можно чаще видеться с Клавдией и летают к ней в Америку.

Накануне певица решила навестить наследницу и поделилась милыми кадрами с ней. Вместе с дочерью Орбакайте посетила мюзикл на Бродвее, посвященный Майклу Джексону. «Нахлынуло столько воспоминаний, с каждой его песней что-нибудь непременно связано.

Клавочка так увлеклась, что мы решили пересмотреть все его клипы и выступления!» — поделилась эмоциями исполнительница. Кстати, недавно Орбакайте с мужем и дочерью отправились в ресторан у океана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA