Ханна Леони Нью-Йорк Нью-Йорк Streetstyle Нео Ханна Леони Нью-Йорк Нью-Йорк

Streetstyle: как одеваются гости на Неделе моды в Нью-Йорке

Сейчас читают: 314
vogue.ua

Завершилась Неделя моды в Нью-Йорке и пора рассмотреть модные образы гостей, которые можно носить уже сейчас. Учитывая холодную погоду многие streetstyle-звезды в этот раз выбирали теплую верхнюю одежду: длинные кожаные тренчи, меховые шубы в пастельных оттенках, яркие плащи, двубортные пальто и маскулинные бомберы.

Девушки сочетали верхнюю одежду с объемными шарфами, пушистыми наушниками, меховыми панамами, элегантными беретами и широкополыми шляпами.

Многие модницы отдавали предпочтение шерстяным брючным костюмам, объемным свитерам в жизнерадостных оттенках, кожаным ансамблям и силуэтным трикотажным платьям.

Несмотря на минусовую температуру streetstyle-активистки демонстрировали эффектные образы для вечерних выходов. Бросая вызов холоду на улицах Нью-Йорка можно было заметить модниц в коротких пернатых платьях, мини-юбках и жакетах, усыпанных пайетками, коротких нарядах с бантами на спине и трикотажных образах с вырезами, повторяющими контур тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA