Владимир Пресняков Наталья Подольская Владимир Пресняков Наталья Подольская

Наталья Подольская без макияжа рассказала о сделанных пластических операциях

Сейчас читают: 915
wmj.ru

Внешность певицы Натальи Подольской часто становится предметом обсуждения. Комментаторы спорят, сколько раз супруга Владимира Преснякова-младшего обращалась к пластическим хирургам.

Артистка решила положить конец пересудам. Появившись перед камерой без макияжа, 38-летняя Подольская честно ответила на вопрос о том, что она изменила в своем лице.Наталья призналась, что ее задевают и возмущают комментарии о том, какие пластические операции она сделала.

Артистка заявила, что обращалась к эстетическим хирургам лишь единожды, чтобы изменить форму носа. По словам Подольской, эта часть лица вызывала у нее комплексы, и она была рада возможности сделать пластику.— обратилась Наталья к подписчикам своей страницы в Instagram.

Она пожелала фоловерам беречь и любить себя и призвала не сравнивать себя с окружающими.Наталья Подольская сейчас беременна вторым ребенком от супруга Владимира Преснякова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA