мужчины

ОНЛАЙН-ЛЕКЦИЯ «СЕКРЕТЫ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ОТ ДОКТОРА АЮРВЕДЫ»

Сейчас читают: 537
planetaseminarov.ru

Дата и время: 18.02 (чт), в 16:00 Проводит: доктор аюрведы Киран Ананд На площадке: Instagram, в аккаунте @keralamoscow Стоимость: бесплатно На лекции мы хотим затронуть такую важную тему, как здоровье мужчин, наших защитников.

Как правило, мужчины не любят об этом говорить. Особенно, если это касается работы репродуктивной системы. На лекции доктор расскажет о наиболее распространенных заболеваниях мужской репродуктивной системы и их причинах, познакомит со способами профилактики и лечения заболеваний методами аюрведической медицины, поделится простыми рецептами приготовления травяных целебных отваров в домашних условиях.

Лекция будет интересна как мужчинам, так и женщинам. Присоединяйтесь к эфиру, чтобы узнать, как простыми методами сохранить мужское здоровье на долгие годы. Подробная информация – у администраторов центра и по телефону: +7 (495) 646 13 31.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA