принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл королева Елизавета Опра Уинфри Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл королева Елизавета Опра Уинфри

«Они не остановятся, пока она не умрет»: принц Гарри дал еще одно сенсационное интервью Опре Уинфри

Сейчас читают: 920
cosmo.com.ua

Прошло всего лишь два месяца с момента выхода скандального интервью принц Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри, а внук королевы Елизаветы вновь решился на откровенный разговор с телеведущей.

В этот раз — в сериале для Apple TV под названием «Я, которого вы не видите». В ходе беседы Гарри вспомнил о гибели своей матери, принцессы Дианы, о ее травле со стороны прессы, о проявлении расизма в адрес Доди Аль-Файеда и непростом периоде восстановления после ее смерти.

Также принц вновь провел параллели между ситуациями, в которых оказались леди Ди и его супруга Меган Маркл. По его собственному убеждению, история повторяется, и он боится, что его супругу постигнет та же участь.  «Они не остановятся, пока она не умрет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA