Томас Круз Юлия Пересильд Антон Шкаплеров Россия Сша жизнь Томас Круз Юлия Пересильд Антон Шкаплеров Россия Сша

«Они нас обошли»: как Пересильд утерла нос Тому Крузу

Сейчас читают: 913
7days.ru

5 октября с Байконура стартовал корабль «Союз МС-19» с первым киноэкипажем на борту, в который вошли актриса Юлия Пересильд, режиссер Клип Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров.

За полетом ракеты следили не только в России. Внимание всего мира было приковано к аппарату, успешно доставившему наших соотечественников на Международную космическую станцию.

А когда улыбающаяся Пересильд вышла в эфир из космоса, доказав, что прекрасно перенесла полет, всем стало ясно, что Россия опять всех обогнала в космической гонке, а Юлия обошла на повороте звезду Голливуда Тома Круза, который пока только планирует полет на МКС. — с такими заголовками вышли накануне все крупные западные издания.

Действительно, о том, чтобы снять фильм о космосе не в павильоне, а в реальных условиях, первыми заговорили в США. Сообщалось, что для этой миссии рассматривается актер Том Круз и с ним, мол, уже ведутся переговоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA