Кристина Асмус Александр Петров Клим Шипенко Стася Милославская Юлия Пересильд Антон Шкаплеров звездные пары Кристина Асмус Александр Петров Клим Шипенко Стася Милославская Юлия Пересильд Антон Шкаплеров

Кристина Асмус и Александр Петров рассказали, как провожали Юлию Пересильд и Клима Шипенко в космос

Сейчас читают: 774
spletnik.ru

Стася Милославская, Александр Петров и Кристина Асмус В минувший понедельник 37-летняя актриса Юлия Пересильд и 38-летний кинорежиссер Клим Шипенко отправились в космос на съемки фильма "Вызов".

Момент стал историческим — впервые в космосе будут снимать художественный фильм. За полетом экипажа, в который также вошел космонавт Антон Шкаплеров, зрители наблюдали по онлайн-трансляции.

А друзья и коллеги Юлии и Клима поддерживали их на космодроме Байконур, где произошел старт ракеты. В числе тех, кто стал непосредственным свидетелем этого события, оказались Кристина Асмус, Александр Петров и его возлюбленная Стася Милославская.

По словам Кристины, таких сильных эмоций, как в день полета коллег в космос, она не испытывала никогда. Я впервые произношу фразу: "Буду рассказывать внукам!".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA