Лариса Долина Сергей Пенкин Илья Спицын Виктор Митязов звёзды ИД "Собеседник" Лариса Долина Сергей Пенкин Илья Спицын Виктор Митязов

«Она показала свою сущность»: Пенкин высказался о Долиной nbsp

Сейчас читают: 591
woman.rambler.ru

Сергей Пенкин высказался о своих отношениях с Ларисой Долиной в интервью изданию "Собеседник". Долгие годы звезды поддерживали теплые дружеские отношения, но внезапно прервали общение.

По словам Пенкина, его вины в случившемся нет. Артист отметил, что он не единственный, с кем перестала общаться Долина после того, как сошлась с Ильей Спицыным: «У нее раньше был муж Витя Митязов, мы все общались.

Как только появился Спицын, она сразу со старыми друзьями прекратила связь. Я не сожалею об этом: мне на нее все равно. Она показала свою человеческую сущность».

Пенкин признался, что ему нелегко расставаться с близкими людьми, но столкнуться с предательством гораздо хуже: «С годами ты становишься мудрее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA