Лариса Долина Сергей Зверев Сергей Пенкин Ирина Отиева Москва родители знаменитости Лариса Долина Сергей Зверев Сергей Пенкин Ирина Отиева Москва

Скандал на вечеринке Сергея Пенкина – на Ларису Долину надел наручники ОМОН

Сейчас читают: 590
prelest.com

На днях певцу исполнилось 60 лет. В честь юбилея он был приглашен в качестве гостя в программу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

В ходе беседы ведущий шоу предложил артисту вспомнить какую-нибудь историю, про то, как Пенкин праздновал свои именины ранее.«Говорят, Москва гуляла, когда ты отмечал свой день рождения», - обратился Иван к своему гостю.Вдохновленный такой подводкой Пенкин вспомнил события уже далёкого 1993 года.

Тогда он отмечал свой День Рождения в столичном клубе «Какаду». В числе приглашенных были Лариса Долина, Ирина Отиева, Сергей Зверев, иностранная музыкальная группа, родители Сергея и его преподавательница вокала, другие гости.В самый разгар веселья в клуб ворвался ОМОН.

Якобы поступило сообщение, что у кого-то на вечеринке Сергея Пенкина есть наркотики. Певец обратился к представителям милиции и объяснил, что это какая-то нелепая шутка, но неприятности продолжились.Силовики провели обыск, Ларису Долину ко всему прочему заковали в наручники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA