Мария Распутина Владимир Ермаков брак родители Нео Мария Распутина Владимир Ермаков

«Она никогда не вылечится»: что случилось с больной старшей дочерью Маши Распутиной

Сейчас читают: 193
7days.ru

Маша Распутина впервые за долгое время дала откровенное интервью, в котором постаралась расставить все точки над «i» в громких скандалах последних лет, бушевавших в ее семье.

Разумеется, зашла речь и про старшую дочь певицы Лидию, рожденную в браке с Владимиром Ермаковым. Как известно, наследница звезды эстрады раньше с ней не ладила, жаловалась, что Распутина ее постоянно держит в психиатрических лечебницах и хочет отнять у нее московскую квартиру.

Но теперь, по словам певицы, они с дочерью пришли к взаимопониманию. Артистка удостоверилась, что Лида действительно страдает психическим заболеванием и часто не отвечает за свои слова и действия, поэтому-то девушка и попала под влияние отца и вступила в конфронтацию с мамой. — рассказала Распутина в YouTube-шоу «Алена, блин!».Певица предпочла не уточнять диагноз дочери, посетовав, что ее недуг, к сожалению, не излечим, поэтому ей периодически требуется помощь врачей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA